Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Obersteirische Bergkette, vermutlich Grimming, handsigniert Prohaska, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53,5 x 44 cm, verglast, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:09
EUR 300.-
EUR 300.-
Heinrich Prohaska *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |